Александр Федосов

Какие ваши любимые имена, почему, как бы назвали детей, в честь кого, если не секрет?

Юлия Слышкова

Дочь назвала бы Наташей, или Машей, простые имена, безкмно нравятся, и в честь мамы и пробабушки ))
Или еще симпатичное имя Полина, Кристина, Алена, и Вика.

Но не задумываюсь пока что, еще рано об этом.

Мальчика бы назвала, тоже простым, нравятся Максим, Сергей, Но ближе душа лежит к Ивану что ли, как то мило и легко, а так Андрей нравится еще, и да, имена будут даваться с решения моего и будущего мужа)))

Иляна Селезнева

Михаил - богоподобный

Эльвира Баранцева

Мухаммат ( в честь пророка с. а. с) :):):)

Максим

девушки софия не в честь никог просто нравится, а мальчика дмитрий тоже просто нравется

Mary Leto

Первенца назову Станиславом, как моего дедушку.
А дочку - Ангелиной, как бабушку.

Константин Харитонов

Детей нет. Любимое имя-моё.Валерия. Мама меня так назвала потому, что когда была мной беременная читала "Спартак" и его любимую женщину звали Валерия. Она меня назвала в ее честь)

Жанболат

Д всё уже свершилось... Чего уж теперь.

Катя Пронина

кира, кирилл.