Samvel Atayants

Что означает ваше имя? В честь кого вас назвали? Что означает ваше имя? В честь кого вас назвали?

Александр Ермишко

Да не в честь кого, просто единственное, что смог выговорить мой папенька в усмерть пьяный- Лл-лльена и упал.... видимо от счастья.

Владислав Шклярук

значение имени можно найти в любой поисковой системе. . только я редко вижу связь между значением имени и человеком-доходит до противоположности, а недавно перестала эти заморачиваться, главная ведь Личность., сам человек и его сущность.. а имя. . чтобы знать как обратиться. . у животных тоже ведь клички есть))

Сергей Мячиков

В честь песни модной в шестидесятых годах : "Никто не знает где живёт... " и так далее...

Алсу Хакимьянова

Меня назвали не в честь княгини Ольги... А в честь убитой Великой Княжны Ольги Романовны...