Кристина Литвиненко

мазок из зева на флору и Бакпосев отделяемого зева и носа то же самое??

Лор выписал направление на анализ в лабораторию "мазок из зева на флору". В лаборатории анализа с таким названием нет, есть похожее "Бакпосев отделяемого зева и носа". Скажите пожалуйста одно и то же?? ?
Ввело в заблуждение то, Что врач сказал приблизительную стоимость анализа одну, а в лаборатории в два раза дороже! И лабораторию выбирала не я сама, а врач.
Смотрела на сайте бакпосев зева стоит 500р как сказал врач, а в самой лаборатории цену назвали 900 руб, я показала цену с сайта, на что они мне ответили, Что видимо подорожало и предложили сделать скидку в размере 100-200руб. Даже если учитывая эту скидку мне бы не хватило денег, потому что брала с собой только 500р., так как была уверена в стоимости данного анализа. Пришлось развернуться и уйти, обидно, Что потеряла на это 2 часа голодная, с непочищенными зубами (подготовка к мазку ).

Ксюша Становова

мазок могут сразу посмотреть, посев надо вырастить.