Ольга Бровкина

Почему я не такой, как все? и все ли чувствуют тоже самое в себе по отношению к другим?

Сергей Борискин

Мы все разные! Правда и пройзошли все от одной обезьяны или от одного адама))) )
А тебе не нравятся различия? Посмотри фильм посвященный!

Альтика Тк

Естесственно. Каждый - пуп земли. Из этого ощущения и происходит личность)
Правда у некоторых это "опупение" зашкаливает, и это уже не есть хорошо.

Юлия

По другому и не может быть. Мы все, не такие как все

Калипсо

а пошему ты не такои как все

Ася Калимуллина

А зачем быть похожих на всех? Не понимаю. Самое ценное в человеке - индивидуальность. Но она не должна вступать в противоречие с МОРАЛЬЮ. Про себя писать ничего не буду. Я такой как есть...

Дима

все не как все