На
Наталья

Что для Вас самое ужасное в отношениях? Почему?

Юлия

измены

самой противно

Маргарита Кочерышкина

Непонимание наверное. Ужасно, когда разговариваешь с человеком на разных языках, причем каждый думает, что он обязательно прав.
Но вообще самое сложное - расставания.

Ал
Алексей

не знаю, потому что к этому моменту их уже нет)

Екатерина Люст

смена правил,
отношения можно поддерживать бесконечно долго, если следовать правилам, о которых договорились изначально.

смена плавил вносит разлад, который постепенно перерастает в непонимание и разрушает отношения изнутри

Андрей Пронин

Ососзнание отсутствия уверенности в будущем этих отношений.
Потому что это только секс и привязаность.

Лариса Никитенко

неуважение. потому что оно влечет за собой очень много нехороших проявлений в зависимости от внутреннего потенциала человека