На
Наталья

Какая боль самая ужасная?)

Игорь Игоревич

Физическая боль имеет пределы. Если она слишком сильна, мозг отключает рецепторы нервной системы, передающие сигнал боли, и человек теряет сознание. Душевная боль пределов не имеет...

Артём Поляков

от потери близких

Андрей

не прекращаемая, душевная

Юля Матесова

душевная и физическая

Юлия Тихонова

Из физических - зубная.. когда сверлят и малую дозу вкололи обезболивающего... .
Душевная боль - от смерти близких.... наверное... похлеще любой физической боли.

Ри
Римма

наверно когда по яйцам пинают со всей силы .

Михаил Апыхтин

любая, особенно зубная)

Даша Хандурина

ну, это самый лёгкий вопрос!

Тетя Софа

Боль незаслуженной обиды.

Аннет К

Самая ужасная это боль от утраты, от стыда, от горя.

Сергей Гукин

да как боль можно вообще сравнивать??? и душевная, и физическая ...боль, есть боль

Артур Иляхин

Если есть муж, зажмите ему яйца в дверь, он потом скажет ..))

Кабанов Сергей

А это когда патронную гильзу забивают молотком в коленную чашку....

Олеся

Та которую на сможешь стерпеть