Ал
Александра

Помогите перевести на англ словосочетание "в области Истории"

Пишу формальное рекомендательное письмо и там предложение "благодаря ее обширным знаниям в области истории". Все проблема в слове "область". Не знаю как правильно перевести, помогите пожалуйста!

Максим Мезин

Не надо там никакой "области". Это русское построение фразы.. . Пишите о "her extensive knowledge of history"...

Ксения Нилова

Thanks to her extensive knowledge in the field of history 100 %

Анна Малышева

область это Территория не захваченная юнитами противника

Светлана Субботина

May be... In area of history...