Юр
Юрий

Есть ли Nissan Terrano 2014 года выпуска, с автоматической коробкой и полным приводом. И двигателем желательно 2.0

Наталья

Такого сочетания (4 WD+АКПП ) у Террано нет (пока ?) с любым двигателем.
И перспективы его появления - туманны, никаких прогнозов и обещаний нет.
Но такие версии есть у его "брата"- Рено Дастер.

Рахат Борбугулов

берите дастер с такими же характеристиками зачем переплачивать за шильдик?