Ек
Екатерина

Не могу сконфигурировать роутер Dlink DIR-501.

После ввода айпи адреса выскакивает The router is detecting your Internet connection type. Please wait until the router provides suitable settings for your configuration. Жду дооолго, ничего не происходит. Подскажите что делать.

Андрей Власов

сбрось настройки роутера и подключения по локальной сети и настрой роутер заново

Николай Николаевич

понимаешь. . не все провайдеры выдают настройки сети автоматически, роутер имеено это и пытается делать (если я не ошибаюсь)

какой тип подключения к провайдеру - от этого зависит какие настройки надо делать.

вводи настройки подключения (выданные провайдером) вручную.

вместо Automatic - Manual 🙂
Тип / ip /mask / dns / gateway / пароль-логин если надо

Такизка Эир

И перепрошить желательно на последнюю версию

Наталья Дейниченко

ПЕРЕВОД:
Маршрутизатор определения вашего типа соединения с Интернет. Пожалуйста, подождите, пока маршрутизатор обеспечивает подходящие настройки для вашей конфигурации.

ВЫВОД: не то пишешь!