Наталья Дмитриева

можно ли идти к гинекологу на следующий день после полового акта, например если секс был вечером а идти к врачу утром?

Александр Климов

Конечно нельзя. Каждой женщине известно, что перед походом к гинекологу, сексом нельзя заниматься минимум полтора года!

Александр Кириллов

что бы не ходить к врачу покупай презервативы, предупрежден значит вооружен.

Анастасия Тришечкина

Можно. Но толку не будет

Ви
Витаминка

Только, если вы после обеда зайдете к зубному)