Чу
Чулпан

Я не сплю поминаю деда.. . а Вы?

Светочка Лебедева

Упокой Господь его душу

Ирина Сурикова

Мой дед умер за 40 лет до моего рождения - на полях второй мировой войны. Единственная связь - я его полный тезка

Артём Иванов

Не бойся, мы все умрём, так что с дедом еще встретишься

Елена Данилова

Счастливая-деда знала. Мои -один в войну без вести пропал, а другой умер в 1934г ещё.Но я узнала не только о них всё,что можно, но и про прадедов+съездила на родину дедов прадедов, нашла 4-юродных родственников-дружим лучше, чем родные. Архивы и музеи были мне в помощь.

Сергей Филатов

Давай на брудершафт