Ирина Ерохова

Путин снова будет презердентом или медведев теперь? ? я хочу медведев, он ближе к молодежи и вообще более приятнее.

А вы как думаете??

Гулия

Медведев и будет. Правда, от этого ничего не изменится, ровным счётом.

Ка
Карина

Если элита пару лет назад смеялась над дурачком Медведевым, то сегодня мечтает о его президенстве. Поверьте, не ровен час Путин споткнется и Медведев сыграет роль Хрущева при Сталине. Среди элиты далеко не всем по нраву нынешнее положение дел с санкциями, либерал Медведев куда приятнее был бы для всех. Нынешняя ситуация и помешательство Путина играют на руку Медведеву как политику и укрпеляют его позиции по крайней мере в глазах элиты

Nikolai Isaev

ой нет, этот забавный мишка явно в президенты не годится.

Юлия Воропаева

Молоток путин 62 года выглчдит на 35

путин лучше. Хотя по мне так другого вообще надо. Меня.

Станислав Лукшанов

Мало чего ты хочешь голубок

D.
Dani .

фрадков умный парень

Татьяна

"более приятнее" - в духе светы курицыной. Понятно, что вам более приятно))