അF
അ Fail അ

Уголовщина или политика? Отмазка милиции за бездействие при сносе памятников Ленина, что они в политику не в вмешиваются

Уничтожение муниципальной собственности вандальными методами, и небезопасным для окружающих способом, какая уж тут политика?

Нургул Каипова

Вас не смущает то, что в стране произошел военный переворот и захват власти! ?
Какие нах законы, какая полытика? Банда завхатила власть и валит всех кто против нее! 🙂

Ольга Ниазбаева

Никто не хочет себе проблем, простите, на пятую точку.

Артем Пупынин

ну а чего они скажут? Мы мол обосрались увидев гопников крушащих памятник и решили что не стоит получать пиздюлей от гопоты?

Ольга Ющенко

Ты прав, но они наверняка помнят, что сделали с беркутом на майдане. Куда уж ментам без амуниции.

Витек Морозов

Все прекрасно понимают, что то вьіпуск пара. Хрен с тем идолом, лишь бьі Гепу не завалили.

Артур Москва

Отмазка глупейшая. Несогласованный снос памятников это вандализм. А тот в прямой компетенции органов охраны порядка.

Женя

Пора трупаря и из мавзолея вынести !

Камилла Кязимли

Отмазка. Они сейчас сами бояться по морде получить.

Светлана Сергеева

кого ты спрашиваешь)

Яков Цыганков

вандализм - ставить памятники ленину, а не сносить его памятники.
ленин - политический циник и вождь террора, погубил и россию, и украину.

Юлия Селезнева

Милиция на стороне народа