Дмитрий Юнанов

Самое крупное хищное млекопитающее когда-либо жившее на земле?

Валентина Пыко

Посетите ПАЛЕОНТОЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ В МОСКВЕ, чтобы эти вопросы больше не задавать

Ibo

100% кашалот

Такизка Эир

по ходу саблезубую тигр

Александр Питч

Спинозавр вроде.
Из динозавров короче кто-то.

Игорь Пашковский

нам лгут про динозавров
потому как физические параметры планеты определяют MAX размеры

иными словами, в мамонтов еще можно поверить, в динозавров - никогда

Артур Мухаметзянов

Тут в динозавров кое-кто не верит. А кости чьи находят? Но зачем он их приплёл, они не млекопитающие. Синий кит - правда, он в воде. А на земле слон. Мамонты, я читала, были немного меньше других слонов.

Миша Ганьшин

эндрюсарх или сумчатый бегемот