Катя

Подскажите какие документы надо для пересдачи в ГАИ после кат. "С" на кат. "В"?

Что надо собрать? ? Я учился на категорию "С", сдал на неё, и теперь хочу сдать на легковую, а какие документы собирать фиг его знает))) ) Не спросил сразу, а теперь нет времени съездить спросить, вот спрашиваю может кто знает хоть примерно какие документы мне собирать.

Тигран Кобегкаев

А ни какие из старых) Заново придется учиться и сдавать с автошколой, не сдашь и С заберут.