Петр Коновалов

Что случилось с электроникой?

На днях заменил БП no name,который проработал с 2009 года (то есть 5 лет). Были и разгоны, но работал он как на честном слове. В последние время стали свистеть дросселя. Лезть в него не стал, потому что надо и совесть знать. Кстати, что удивительно: даже кондеров вздутых нет. Купил корсаир на 500 ватт. Обзоры, отзывы не читал, просто характеристики просмотрел, ну и доверил фирме. Через 5 часа работа полетел кондер. Пришлось менять по гарантии. Или это просто брак? Или сейчас реально стали делать некачественные комплектующие?

Dinara Amanova

Corsair вообще качественный БП и почти все стандарта 80+,так что такой случай редкость, тем более с конденсатором, в таких БП обычно используют твердотельные, так что такая поломка большая редкость!!

Катя Данилова

Чифтек берите. 500 маловато будет для современного компьютера. Там есть серии тихие например.
Какую карту мы говорим про блок питания. ну тогда 500 достаточно. Ватт для блока.

Ж*
Женя **

От брака никто не гарантирован !

Дмитрий Чубов

Гарантийный случай

Максим Унжаков

пистеть не мешки тягать... а ты ни того ни того не умеешь, а хочешь казаться вумным.