Эльшан Салимов

Почему некоторые люди понимают только силу (ответную силу)?

Татьяна

А ты еще не понял что в большинстве своем тебя окружают идиоты ?!

Holod

Dark, а про четвёртую "неопределённую" модальность забыл? А про кинестетиков прикольно.

Настя

Закон природы. Где ты видел что бы животные понимали что то кроме силы?

Ол
Ольга

Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном, выделяют три типа людей: Аудиалов, визуалов и кинестетиков.
- аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух
- визуалы воспринимают глазами
- кинестетики - кожей и, вообще, телом

Вот у этих кинестиков, просто, способ восприятия такой. . пока в лоб не схватят, не понимают ни хрена....