Абдуллоев Олимжон

Почему некоторые люди негативно относятся к проституткам и осуждают их?

Иришка

Потому что они сами проститутки зачастую, а как всем известно по физике одинаковые предметы отталкиваются.

Роман

Я бы обсуждал не явление, а массовость, количество. Это признак упадка общества. Ну, пусть, 5 любовниц. Нормально.

Маргарита

это от незнания их тяжелого и полезного труда!

As
Asem

очень даже хорошо относимся...

Евгений

Потому что это аморально!! ! Представь, ты полюбил девушку, по какой-то причине ты с ней расстался, но продолжаешь её уважать, вдруг узнаёшь, что она проституткой стала, как ты к ней будешь относиться? Реальная история

Валера

Почему негативно? Они все-таки лучше наших политиков

Та
Татьяна

Их истреблять надо, они разносчики психической заразы, что хуже физической.

Раиса

1 у них нет денег на их услуги
2 зарабатывают меньше

Филюк

некоторые люди и к врачам негативно относятся. Всем не угодишь. ПРоститутки мне лично безразличны. этО ИХ ДЕЛО ЧЕМ ОНИ ЖИВУТ. Не люблю я только их песни про тяжёлую жизнь что они голодали и от безысходности пошли на эту работу. НЕ люблю когда врут. Почему-то я когда голодала пошла в общепит подносы носить ( а некоторые полы моют, кассирами работают) , жила на 6 тысяч в месяц. ходила в ситцевой юбке зимой и летом и ела куриный бульон кнор за 5 рублей. но НИ РАЗУ у меня не было желания пойти от*асывать жирным вонючим старикам. А вот эти разговоры что выше, я сейчас заплАчу насколько тяжела была их жизнь---мне вообще смешны. НЕ надо их причислять к лику святых, это их выбор никто их не осуждает но и бредить тоже не надо про бедных беззащитных брошенок

Ел
Елена

Они просто не умеют их готовить)))))

Танюшка

А мне любопытней, почему есть "люди", у которых возникают подобные вопросы о рабстве и эксплуатации женщин, которых для этого намеренно спаивают с малолетнего возраста.. . Природа поставила мужчин и женщин в неравное положение, и многие "счастливы" оскотинивать незащищенных.. . И процветает проституция всегда не в лучшие времена...

Василий

Господь сказал: не суди, да не судим будешь!

Настя

Ни какой это не грехсо стороны женщины, если ее вынуждают обстоятельства. В том числе и с религиозной точки зрения. Можно сожалеть... но осуждать глупо. .П - это продукт социальной среды. В СССР такого явления практически не было.. . Потому, что любя женщина могла найти работу, содержать семью. А школярам - советую почитать "На дне" М. Горького и фрагмент о жалости, диалог Нагульного (не Навалного, бля, чуть не спутал!!!!) и его приятеля по поводу выселения кулацких семей.... А пользуются проститутками - инвалиды и уроды... нормальный турист себе бабу всегда найдет бесплатно и еще сыт и ухожен и разбужен вовремя бует. Во!

Ольга

Чтоб осудить кого-то много ума не нужно. А вот чтоб понять, зачем человек идёт на что-то не всем дано.
Я не ханжа, если они есть значит КОМУ_ТО это нужно.

Альберт

Так сложилось, что деятельность проституток у людей ассоциируется с моральным падением человека и с идеей того, что человека можно купить. Многим людям не хочется в это верить и им не нравится, когда другие люди продавая свое тело подрывают моральные устои здорового общества.

Носир

По твоей ссылке обнаружена вирусная угроза! По той же причине и проституток многие негативно оценивают, поскольку "антивирус" может не помочь. Кроме того, быть проституткой это просто некрасиво.