Иван Богомолов

А как вы считаете выгодно ли сейчас инвестировать в недвижимость? И стоит ли?

Ravil

Инвестировать в недвижимость всегда
выгодно, главное вложить инвестиции в перспективный и инфляцеустойчивый объект.
Тем более в наше не спокойное время, как говорит интернет газета о недвижимости румия. ру: « …лучше выгодно вложить, чем потерять от инфляции» .

Для того что бы решить стоит или
нет ознакомьтесь с информацией на
сайте www.roomia.ru здесь для себя вы найдете много
полезного и интересного про инвестиции и не только !

Вя
Вячеслав

в недвижимость всегда выгодно вкладываться, население растёт - места всем не хватает, место дорожает.

Дима

В кризис недвижимость начинает падать в цене.
Сейчас продажи квартир в новостройках застопорились...

Всеволод

Инфляция доллара США - 40% в год.
Недвижимость - самое дорогое во всем мире..

Артём

Недвижимость, на мой взгляд дорога. Когда не было санкций еще можно было оправдать цены радужными перспективами, но сейчас уже нет. Вчера искал главного бухгалтера, все в основном со строительных компаний. Банкротятся каждый день. Цены держат, а продаж нет. Никто не хочет спускаться.

Александр

В новостройки не рекомендовала бы.. . Думаю, наших застройщиков ждут не лучшие два года. Вторичка - всегда надежнее, хотя и не так растет в цене.

Александр

Смотря что, как и где покупать. В греции или Болгарии наверное уже есть смысл, не будут же они в конце концов даром отдавать. А в России за наличку точно не стоит, если есть возможность купить под 2%-6% через жилищный кооператив Best Way - сами понимаете, что с учётом инфляции долг будет просто обесцениваться.