Ек
Екатерина

товарищи подскажите пожалуйста на новый год какой не дорогой отель выбрать в АОЭ

господа затрудняюсь в выборе дешевого отеля ( 3 взрослых ) с нами сын 18 лет есть легкое ДЦП с финансами чуть проблемы Хотим побывать wild wadi (акквопарк) сафари парк и на экскурсиях возможна ли выбрать дешевый отель что бы все было под рукой и говорят у них в отелях только завтрак А где есть все включено как в Анталии Спасибо за помощь

Юдина Юлия

Новый Год и не дорогой отель- две противоположные вещи, тем более ОАЭ и с питанием все включено! Дешевых цен точно не будет. Отметьте Новый Год на Родине, а после всех праздников добро пожаловать на отдых за границей! Дешевле будет и народа меньше.

M_
Max _

Недорогой и на Новый год - это фантастика. Обычно в этот период цены зашкаливают. на 25-40% выше

Татьяна Неретина

ОАЭ вообще то) ) дешевый отель на Новый Год- это фантастика! За "все включено" надо в Египет ехать. В Эмиратах есть отели с олл, но они не дешевые.