Jo
Jonni

Если мне ещё нет 18, я могу поехать в другой город одна и несколько дней жить там в каком-нибудь отеле или хостеле?

У меня подруга в другом городе, очень хотелось бы съездить поздравить её с днём рождения лично.

Это правда очень важно для меня.

Людмила Дмитриева

Конечно можно. Но все таки смотря куда и сколько лет.

Руслан

Очень трогательно. . но тут никто не знает. Спроси у отеля напрямую или найди указания, законы, инструкции. . Не только в России. В моём любимом Таиланде-только с 18 лет, требуют ID. Чтоб не провоцировать уголовные и прочие преступления. Пойми и прими.

Ку
Кундыз

нет, нельзя

Михаил Калинин

Можно, заселяйся !)

Александр Файзулин

Раз спрашиваешь - не можешь. Те, кто могут - не спрашивают, а делают.