Алёна Евтеева

Добрый день пожалуйста нужна работа вахтовым методом на стройку в ХМАО ЯНАО для мужчины с Украины разнорабочим

РАБОТА ВАХТОЙ

Юлия Максимова

А какие проблемы? Введите в любой поисковик "работа вахтовым методом в (вашем регионе) " и читайте.

Мухаммаджон Бахриев

разнорабочих тут полно со Средней Азии, и они тут живут, работодатель на билеты не тратятся. Без специальности врядли