Ирина Панкова

Чем отличается мясо высокогорной коровы от говядины австралийской ? +++

Акылбек Калчаев

Ну Вы гурман! И кто бы мог подумать.

Eleonora Strelina

С каких пор кенгуру является говядиной?

Юлия Говенько

мало содержание холестерина из за минимального содержания углекислоты

Дмитрий Крутиков

Высоко в горах воздух разреженный, там не поскачешь! И молоко у нее тухлое.

Александр Богнат

Сыром, только сыром.

Эльвира

...по жесткости

Илья Копылов

написано в тетрадке, что кенгуру растёт на грядке.. . и как её доить? пади вымя в сумке!