Михаил Магжанов

Перешел дорогу в неположенном месте

Мне 16 лет, перешёл дорогу в неположенном месте. Составили протокол на месте и сказали, что направят его в школу, чтобы там провели воспитательную беседу. Что теперь будет? На учёт поставят? Штраф пришлют?

Максим

Когда тебе исполнится 18, то ты за это получишь срок. Примерно 5-7 лет. Лучше сейчас беги, собери всю еду из холодильника и беги

Елена Русина

максимум штраф

Руслан Магомедов

тебе уже сказали.. . " что направят его в школу, чтобы там провели воспитательную беседу"

Сергей Каргин

Здравствуйте. На учёт возможна поставят или проведут
беседу с вами в кабинете Завуча

Тимур Донской

Не бойся розги отменили.

Geroy Gs

АББАЛДЕТЬ) )
Тебе точно 16, а не 12..
Да Я в 16 лет.. .
Нет,... всё-таки не скажу, как в 16 (ШЕСТНАДЦАТЬ) лет.. .
((( Тюрьма тебе грозит, с пожизненным цыком на три пожизненных...

Галина Кролевецкая

ничего.... в другой раз главное так не переходи....

Ви
Виктория

штраф на родителей