Bull Dozer

Время нынче бестолковое! Мудаков Много! А Менты Пидоры и Защищаемся сами как можем!

Амина Караева

Друг работает в уголовном розыске. Рассказал историю, передающуюся от поколения к поколению следователей. Когда еще проводили облавы и розыски подозреваемых в мужеложестве, отряд, выполняющий задание, нагрянул с обыском в притон на частной квартире.

Именно там, по чей–то наводке и собирались эти нетрадиционные личности. Во время зачистки было изъято множество видеокассет, которые были сняты там же, на месте и с участием завсегдатаев. Для детального изучения «среды преступности» оперативникам организовали коллективный просмотр этих кассет. Сидят в рядок опера, погоны поглаживают, озадаченно следят за сюжетом. А там история разворачивается – мужские сильные руки расстегивают чужие мужские брюки. Лиц не видно, весь фокус только на то, как стаскиваются эти брюки. Остались только трусы.
И тут в тишине: «Сань, смотри, трусы, как у тебя»
https://pikabu.ru/story/ogovorilsya_5886961

Nina Rudnaya

А чё делать приходиться. Но менты не пидоры. Заявление всегда можно написать

Олег Четвертной

Менты это кто такие и где живут?