Ринат

Когда менты пасут человека-ну там мобилку, интернет-они круглосуточно дежурят для этого или время от времени. . поПасывают?

ну там отдел БСТМ типа и т. д

Алексей Кочетков

для этого есть спец аппаратура

Андрей

когда попасывают, когда посасывают ...смотря кто напарник))) )
если надо, то посадят.. . не переживай....

Ве
Вера

Техника работает круглосуточно. А люди меняются, дежурство у них посменное, на какое-то время и потерять из виду могут.