Ан
Анастасия

Съел маленький кусочек плохо прожаренного мяса как оказалось, есть какой то риск и вред? Заранее спасибо

внутри было плохо прожаренно

свинина

главное чтоб паразитов не было

Александр Ваньков

Ничего страшного! все переварится....)

kuzyak_v

Свинину (сырую) и фарш со свининой даже пробовать на соль не стоит, очень опасно из-за паразитов. Трихинеллез смертельно опасен, кому повезет выжить остаются инвалидами. На рынках и в магазинах мясо обязательно проверяют на эту дрянь. По этой причине с Вами все должно быть в порядке, но впредь лучше не рисковать, свинина должна быть хорошо прожарена.

Евгений Лайнопуло

Смотря как плохо было прожарено. Я вот один раз наелась полусырого мяса.. . последствия наступили уже через час. Унитаз узрел мою душу.

Дмитрий

Небздо. Я постоянно полусырое мясо ем.

Людмила Кондрашова

От маленького кусочка ничего страшного не случится.

Т*
Тонька ***

А как на счет бифштекса с кровью?

Роман Евменов

эт смотря какой желудок, если слабенький, то встречай унитаз!!!

Эльмира Асаналиева

В желудке переварится! А вред.. . Ну, пронесёт возможно...