Павел Титов

Витамины для тех кто не ест мясо . Заранее спасибо. Заранее спасибо

Танюшка Бахвалова

принимайте витамин В12, остальное вы получите с пищей

Oksna

любые поливитамины

Антон

Любые витамины с аптек, это химикат. Организму нужны живые витамины, так как это начало основ вселенной, создавались на протяжении 14 000 000 000 лет. А не лабораторная параша.

Надя

А зачем? Овощи, фрукты, орехи, злаки....Здесь всё есть. В мясе нет витаминов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]