Алексей Строганов

Как преодолеть укачивание в автомобиле? Очень сильно укачивает, и почему-то преимущественно в пробках...

Когда постоянно скачок туда-сюда.. . В пробках...

Catherine

Во-первых избегайте езды в тонированных авто, ощущение замкнутого пространства усиливает укачивание. Во-вторых, чаще проветривайте авто, кстати, по первой же причине. В-третьих, избегайте езды на комфортабельных авто (увы, это правда) . Ну и в-четвертых, принимайте препараты от укачивания. Также можно пытаться тренировать вестибулярный аппарат.

Екатерина Полякова

никак не преодолеешь. . .это организм такой. Я хоть и сам за рулем 32 года, но когда еду пасажиром у кого нибудь в легковом авто меня укачивает. сташнивает