Маша Иванова

Помоги узнать, что с кошкой.

Подскажите, пожалуйста, и помогите. У кошки давно выскочила такая шишечка на животе, раньше была вытянутой какой-то, а сейчас такой как шарик внутри, вот только и снаружи теперь. Что это, от чего и опасно ли это для ее здоровья?
К ветеринару обязательно сводим, просто хотелось бы узнать заранее, может кто-то сталкивался с таким.

Серега Храмов

Это может быть новообразование. Хорошо, что решили показать кошечку врачу. Чем раньше будет поставлен правильный диагноз, тем больше шансов на выздоровление.

Сергей Шматов

У моей кошки на животе появилась шишечка. Никуда не обращались. Через некоторое время их стало несколько. Затем стали отниматься задние лапы и умерла мучительной смертью. Оказалась онкология.

Кирилл Григорьев

Могу предположить, что кошечка не кастрированная. У неё киста на соске. Не тяните, обратитесь к ветеринару.

Оксана Пишонина

По фото сказать трудно, но действительно может быть и опухоль, а может быть и если накололась и абсцесс, поэтому не тяните с визитом в ветклинику.