Инна Трефилова

возможна ли замена Контроллера САУО система авто управления отопителем старого образца 4 позиции (0А12) на новый (01234)

Прочитал, что отопитель самостоятельно менять не рекомендуется АВТОВАЗом. С чем это может быть связано? какие могут быть проблемы. Переставив заметил, что работает все как надо, за исключением того, что первая скорость (1) не вклчает мотор вобще, а 2,3,4- работают как 1,2,3 соответственно.
Еще пишут что надо менять дополнительный резистор.

ВАЗ 2110 2000 года. Просто попался новый, а старый мудрил с температурой.

Юрий Арчаков

Датчик температуры воздуха в салоне стоит на потолке у плафона освещения? Если да - то всё нормально! Будет всё работать! А для первого положения вентилятора видимо в фишке не так расположен контакт!?!

Анастасия Понявина

сходи в монтажку и спроси как это делать лучше будет