Два По

Здравствуйте. У моего английского бульдога появилась проблема с глазом

Здравствуйте. У моего английского бульдога появилось выделение из глаза в виде серовато зеленой густой субстанции. Она как бы выстилается внутри глаза. А когда её убираешь, то это выглядит как тягучая густая сопелька. Глаз не воспаленный и не чешется. Ветврач выписывал 5%синтомициновую мазь. Но особо не помогло. Может кто-то что-то подскажет

Юлия Науменко

Капли капайте, которые ветеринар должен назначить.