Андрей Александров

Глаза у фр. бульдога!!!

французу год, глаза всегда чуть с краснотой, это нормально? или они идеально белые должны быть? а сегодня правый глаз очень покраснел и гноиться, что делать?

Василий Леман

Думаю в этом случае лучше обратиться к вет врачу! Мы не видим вашей ситуации и не можем сказать! Могу посоветовать промыть глаза чайной заваркой если в течении 3-х дней не пройдет обратитесь ко врачу! Удачи!