Ольга Ефремова

подскажите какой телефон лучше купить

значит пожелания такие, быстродействие айфона, 2 камеры, навигатор, батарея чтоб держалась долго, интернет удобный чтоб, бюджет до 10000

El Camino ***

Айфон 6

Ан
Аня

iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.

Sims Noname

если нужна емкая батарея то смотреть леново или филипс. у меня леново для работы устраивает полностью заряда хватает от 2-7дней смотря как пользоваться. по поводу фото и производительности не супер но и не авно.

Юрий Заугров

я бы взял LG NEXUS 5

Марина Петракова

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант