Анастасия Шишова

Подскажите, какой телефон можно купить?

Хочется, чтобы он актуален ~4 года, стоимостью <= 20 000 руб, с камерой > 8 мегапикселей и не андроид (не хочется следить за стабильностью системы, чистить кэш и прочую фигню - надоело) ? Пока что присмотрел только Nokia Lumia 930.

Под "актуальностью" я имею ввиду то, что он и через 4 года использования и обновлений ПО будет работать так же плавно.

И ещё забыл: диагональ экрана <=5"

Ив
Иван

присмотрел так иди и покупай. аппарат зачетный и камера там карл зейтс.

Валерия Оганесян

Ни один современный телефон не будет актуальным 4 года.
Пара лет, и он морально устарел.
А если тебе не хочется за ним следить, то засрётся он гораздо раньше.

Хотя.. . есть звонилки по 700р, актуальность не теряют лет по 10, особого ухода не требуют.

Наталья Тенькова

930 - классный смарт, но я взяла 1520 только из-за возможности расширения памяти