Ми
Минилбаева

Лукашенко отказался признать Новороссию почему он Бандерлога или правосек? или не христианин?

Сл
Славик

Он боится подобного в Белоруссии, но напрасно! Слава Богу, Белоруссия любит Русь!

Alexander Safronoff

Политика, а не религия.

Катя Боровкова

Он просто политик. Скоро он признает и НовоРоссию и все остальные реалии.

Андрей Голубятов

ДА НЕ МОЖЕТ ОН ПРИЗНАТЬ ИЛИ НЕ ПРИЗНАТЬ - ЛУКОШЕНКО ВЫСТУПИЛ МИРОТВОРЦЕМ - МЕЖДУ КИЕВОМ И НОВОРОССИЕЙ.

Евгений

Хочу посмотреть как Новороссия будет соперничать в международной политике с такими великими державами как Преднистровье и Абхазия

Дмитрий Зайка

Лукашенко просто адекватен )))

Елена Романова

Лукашенко думает о своей стране, а не о дешёвой политической популярности