Мария Кабанова

Сколько вы можете максимум выпить жидкости за раз?

Ли
Лидия

Один раз, в детстве, на голодный желудок выпил залпом полторашник кока колы.

Лона

Зависит от градусов. Или окружающей среды или жидкости

Светлана

Смотря что за жидкость. Пива - много (хотя много и не бывает)
Залпом за раз однажды выпил бутылку водки, но на спор и понятно это было не легко.

Алексей

Водки бутылку. А чая стакан. Кофе сколько организм возьмет. Пиво ни сколько. Один суррогат продают.