Олеся Чунихина

Как выпить очень невкусную жидкость

Я должен добавлять спец. добавку в еду или какой-то напиток. Но проблема в том, что она просто отвратительная. Как её выпить, чтобы вкус не почувствовался?

От одного её вкуса меня тянет блевать

Юлия Комогорцева

закрой глаза представь что её нет и залпом не открывая глаз помогает))

Артём

Да не пей ее вылей добавку лучше съешь если это необходимо и чем-то вкусным запей Зачем портить напиток или блюдо луше немножко перетерпеть потом наслаждаться вкусом

Наташенька Симакова

Так успокойся, закрой глаза, нос обязательно (очень помогает не чувствовать вкус если зажать) , представь что там апельсиновый сок, и быстро залпом выпей эту жидкость! Давай я верю в тебя! 😉

А еще можешь вот так: глоток жидкости глоток воды или сока и т. д.

Ро
Ромка

залпом

Александр Файзулин

Ты что не мужик быстро по старинке и всё

Алтынбек Султанов

закрыть глаза и заткнуть нос и пей

Владимир Мудрик

Заткни нос, потом залпом и всё пучком)

Виталий Галаганов

Выпей водки, закуси огуречком и забудь про мерзкие добавки!

Ал
Александр

нужно : закрыть глаза, заткнуть нос 🙂 и представить что ты пьёшь какой нибуть вкусный сок или спрайт, фанту.. . вобщем что тебе нравится