Сергей Винс

Кто настоящий герой?

Я украинец, и как украинец низко преклоняю голову перед россиянами. Перед теми россиянами которые, не смотря на массивную кремлевскую пропаганду, антиукраинский настрой, сумели сохранить и уловить ту нить, которая все таки выводит к реальности и пониманию действительности. Очень просто быть согласным с информационными потоками от власти, этим ты убиваешь сразу стаю зайцев, ведь твое мировоззрение считается в твоем обществе правильным, с тобой солидарно большинство, против тебя не возбуждаются дела, тебя не преследуют, не лишают званий, тебя не смущает происходящее. Ты купился на ложь. Во многих случаях охотно купился, даже не пытаясь разобраться - тебя это устраивает. Труднее другим, людям которые все видят, и не пытаются замылить свои глаза пропагандой кремля. Я понимаю на сколько это трудно, сохранять здравый рассудок когда все вокруг говорят на белое - черное, поэтому хочу вас поблагодарить, дорогие братья, вы то, что оставляет нам, украинцам, надежду на выздоровление России от этой чумы. Особенно хочу поблагодарить публичных личностей, вы герои, стоите на порядок выше задолизов Путина. Вы это знаете сами, не забывайте об этом. Скоро все поменяется, во многом благодаря вам. Вам воздастся, мы вас любим, благодарим вас. Вы герои, спасибо!

Алексей Баканов

То есть вы, загнавшие сменой одного олигарха на другого страну в жопу, хотите, чтобы и у нас так было?

Антон Соболев

Тролли сменили риторику, от откровенного хамства к философским размышлениям. Что же делается на Украине?

Сергей Шалаев

Кличко
Интересно. . что тут написано^___^

Vlad Online

ПУТИН!!!

Алексей Буканов

нее не правильно говоришь. Руские наоборот уважают Путина, за то что он не вводит однополые браки и не устраивает евроинтеграцию. Они не ненавидят ваш продажный Львов. Который тянеть всю Украину с её юго-востоком в яму. Я сам когда-то с Сумской области приехал в Тюменскую . И поверь тут люди добрые, тут правительство выделяет хоть какие-то деньги. А там, дома, денег нет даже одежду купить. зарплаты по месяцам задерживают. Дак получается с Путиным-то лучше жить чем там. Ты приедь сюда куда-нибудь и ты поймешь что глубоко ошибаешься в Путине.

Olqa Melnikova

Короче, ты уважаешь всех русских, которые занимают антироссийскую позицию, т. е. всех русофобов, тех, кто одобряет фашистскую свастику на касках, кто потворствует убийствам мирных жителей на юго-востоке, кто одобряет сожжение людей в Одессе.. . Значит ты обычный фашист.. . Желаю тебе побыстрее поселиться в братскую могилу таких же как ты...