Владимир Воробьев

Ну и как сторонники версии "всего мира за Украину" расценят этот видеодокумент из Нью Йорка? )) И второй вопрос: (+)

..почему у россиян не хватает размаха для рекламы своей русской идеи и почему ее опять рекламируют те же друзья-американцы? )))

На одной из улиц Манхэттена открылся бутик «Миротворец» , в котором продается одежда с изображением президента России Владимира Путина. Витрину магазина украшает портрет российского лидера в костюме супермена с гербом на груди. Дизайнером серии одежды стал американец Джулиус Касинскис. По его словам, дата открытия магазина была выбрана специально, чтобы она совпала с днем рождения Путина. Футболки выполнены в нескольких вариантах и продаются по цене $24,95.

Angel S

Зато у Украины девиз Путин Ухйло