Ма
Максим

СМИ: Новая Рада раскололась на сторонников ЕС и США. Кто победит? И что будет дальше с Украиной?

В результате выборов в Раду в стране был создан довольно раздробленный парламент, «полный противоречий, олигархов либо их прямых представителей, с заметным проевропейским и пронатовским большинством» . Учитывая, что многие депутаты придерживаются правых и ультранационалистических взглядов, в Раде будет недоставать левых и левоцентристских сил, говорится в статье
Управление и сосуществование в парламенте будет для партий непростым, считает газета, учитывая, что новая Рада теперь не «оранжевая» , а «бурая» , в ней будут заседать и командиры, и добровольцы батальонов, и многочисленные олигархи, разбросанные по разным партиям

Анна

давно уже в хеш тегах все называют эту страну 404. нет больше такой страны. остатки поляки раздербанят. и останется пару центральных городов.

Оксана Меркулова

Рада стала уже просто грязной. Когда друг друга перемолотят, придут третьи силы.

Ирина

Победит как всегда Россия, поможет Украине уничтожить нацизм

Александр Карлов

а кто, за кого? яц за евров, пеца за фша.. или наоборот

Александр Уткин

дай отдохнуть от политики сволочь

Black Falkon

Пусть грызутся, лишь бы Донбасс не трогали

Ба
Баркова

э.. . да что ты говоришь? откуда узнал? подсвавил свой жопец, чтоб получить новости от ляшка?