Мохьмад Исбахиев

Как научится брехать в СМИ как США и ЕС

Алла Немировская

Для начала надо хотя бы слово "научитЬся" в данном контексте грамотно по-русски писать...

@L
@ Lusi @

долгие и упорные тренировки с раздельным салопитанием

Наталья Л.

Всего лишь надо путать причинно-следственные связи и стимулы с результатом.

Lydmila Timashkova

начать думать большими полушариями спинного мозга

Александр

Это они у нас уже учатся. Смотри наши гордые заметки о взятии Крыма.

Андрей Лихачёв "женат"

Русские врут ещё сильней и лажовее

Алексей Муравьёв

и как?

или вы знак "?" забыли?

Илья Степанов

Сначала надо запугать и отупить население своей страны, такой массой легче управлять.
А у нас они уже давно пытаются превратить народ в малообразованное быдло, чтобы в ближайшем будущем некому было стоять у руля и нормально развивать страну.

Alexandra

возьмите к себе на работу 2 украинских журналиста - один будет обсирать штаты перед ес, другой ес перед штатами

Никита

не нужно нам быть такими посмешишами как сша и ес. надо стоять на правде. добро всегда побеждает зло

Алексей Кононов

Вырывай какой - нибудь фактик из истории отдельно и начинай на нём спекулировать, перекладывая с обмороженными глазами то время на сегодня. Отработанная технология навешивания лапши. Особенно в этом деле преуспел Сванидзе. О! ооо. Великий комбинатор.

Алексей Юдин

это у каждого в крови, различаются лишь масштабы)

Евгешка Салова

спросите у укропов

Инна Ушакова

а как россия значит уже умеете

Евгения Корик

главное побольше грязи и помёта - они это любят и щедро платят

Натуська Булатова

Это делается с помощью НЛП.. . А НЛП как раз и родился в Америке....

Оляля Bd.d/s

Очень просто. Скажем, ополченцы сбили американский беспилотник. Вы пишете "украинские войска сбили российский беспилотник". И все!

Катя Васильева

Уже давно умеем.