Иван

Soud Forge-09e - Кто знает в чем проблема?

Проблема у меня касательно программы Soud Forge-09e.
Проблема такова. При очистке звука (Noise Reduction) появляются постарении помехи, в виде писка. С начала подумал, что проблема в гарнитуре, которая подключена к передним входам. Однако, не к тем не другим данная проблема не возникала. Позже я решил попробовать другой софт (Audacity). Там при очистке звука, ничего подобного не происходило.

Сам Фордж я переустанавливал много раз, ничего подобного не помогло. В чем проблема не знаю.

Использую PC-блок (Не ноут! )

Ви
Виктория

Пробуй разные пресеты, и разные значения. Возможно, у тебя весь пакет Noice Reduction - Demo. Т. е. специально идут помехи, чтобы ты купил лицензию. Нажми кнопку About, и посмотри. А другие обработки нормально?

Анна Качалова

Если есть микро вебки и колонки - офф вебку...