Татьяна Марченко

Что-то Арбидол другой стал-раньше капсулу раскроешь там гранулы действовал а сейчас порошок и неэффективный вообще ноль?

Кореянка

арбидол вообще сплошной обман и подделка: никаких исследований, эффективность его не доказана, зато для мадам арбидол денежки в карман так и льются за счет доверчивых рекламе граждан:)

Андрей Неклюдов

Возможно подделка.