Наталия Палчей

Почему порошок из капсулы Linex не сквашивает молоко и не растворяется в нём? Как проверить подлинность порошка Линекса?

Может быть это толчёный мел?

Порошок во флаконах бежевого цвета. Вскрыл капсулу аципола - такого же цвета. Цвет порошка белый, как и заявлено в инструкции. Разве иностранные бактерии другого цвета?

Не так написал. Хотел написать следующее:
Порошок во флаконах с Бифидумбактерин бежевого цвета. Вскрыл капсулу Аципола - такого же цвета. Цвет порошка Линекса белый, как и заявлено в инструкции. Разве иностранные бактерии другого цвета?

М_
Марина _-_-_-_

вообще тальк (считай тот же мел почти Mg3Si4O10(OH)2) с тем же наверняка успехом можно трескать активированный уголь. где 1 табл на 10 кг веса

Ирина Якунина

Не Вы первый на ЛИНЕКС жалуетесь, у меня (да и у всей семьи) неприятности были ровно столько, сколько мы его принимали!!!! Весьма "странное" "совпадение":(:(:(

Вадим

Купите лучше закваску "Эвиталия".