Милана Умниева

Донбас не получил уведомления о продлениирежима тишины, значит снова война?

Светлана Ингула

Ю. В лучше не тешить себя надеждами их в покое не оставят, пора строить государственную укрепленную границу и очищать оставшуюся территорию от карателей. те не перестанут стрелять по гражданским зданиям пока не будут уничтожены ополчением.

Ni
Nikita

А она заканчивалась? С уведомлением или без, все равно люди гибнут

Сергей Кузнецов

полюбому война

Андрей Голубятов

Всем уже давно ясно...