Сергей

✦✦✦ Почему прикратились война на донбасе ?? ведь было что смотреть по интернету! а щас нечего !!!и скучно!

Людочка Гончаренко

повоюй у себя дома, можно и в себя пострелять, если скучно стало)

Танюша Душечкина

педик военный - иди нахрен на улицу и дрочи принродно

Людмила Булкина

Пиши адрес, сейчас группа весельчаков к тебе приедет развлекать тебя во все дыры.

Павлик

Стрелялок мало в инете? А вообще это идея для программистов, разработать игру: "Донбасские сепаратисты" и раздать "героям" - может, поможет?

Айжан Титова

скучно - иди и воюй умник