Владимир Воробьев

Помогите решить проблему с открытием окон на виндоус 8.1

Окна открываются в одном окне, как представлено на изображении. Хочу чтобы каждое окно открывалось отдельно. Помогите как это сделать.

Екатерина Сергеева

Полагаю так же, как и в предыдущих версиях винды - правой по таскбару, свойства, кнопки панели задач - не группировать.

Дмитрий Федотов

Ты что первый раз видишь современную винду? На Windows 7 точно так же это настраивается. Впрочем, тебе Олег уже нормально ответил. Нет смысла писать тоже самое.