Екатерина

Есть ли среди экстрасенсов те которые могут помочь бесплатно ради благого дела? Очень нужно?

Если что я тоже помогу когда нужно будет я не халявщик взаимно работаю. Если кто решится всетаки помочь бесплатно я тоже ему помогу если такого нужно будет. Как гооворится рука моет руку а руки лицо

Наталья

А руки грязные чтоль остаются?

Юлия

Пишите. Честно чего хотите. От своего имени и адекватно. Приворот, отворот, поворот, не пишите. Нормальное фото. Лучше общение по скайпу.

Кс
Ксения

пишите... помогу бесплатно если конечно сложный случай... в противном работать просто не буду

Ан
Анна

Смотря что нужно сделать. Пишите.

Кр
Кристина

Фуадик, джаник, нет тут ктоб помог тебе (напиши в личку скажу кому обратится)