Владимир Новосельцев

зачем моя душа влюбилась в Андрея... как это побороть... когда я перестану влюбляться в красивых душ? где мой единствен

ный и неповторимый.... мне очень тяжело без мужчины уже 3 года.... попадаються какие-то некрасивые.... душою некрасивы... и не по мне.... с бывшим каторга

и ещё на улице влюблилась там в одного.... мимо прошли... блин....

ха.... конечно не забуду... он ж считает что меня поддержал....

Татьяна Рыбакова

Мимолетное увлечение.

Денис Петров

еще не раз влюбитесь и того не забудете